ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ

№991049 дополнение к вопросу
Валерия Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Мне подсказали по фото http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i521/1710/02/b58017e8db55.jpg/htm что это тромбированный наружный узел. Но также когда я раньше была у врача мне говорили что у меня есть внутренний геморрой. Если был тромбирован наружный узел означает ли это что тромбирован и внутренний геморрой тоже? или тромбоз внутреннего узла происходит только при выпадании внутреннего геморроя а пока внутренний геморрой внутри в нем тромбоза нет? к утру внешняя шишка значительно уменьшилось (возможно временно и появится опять). стоит ли до похода к врачу использовать флебодиа 600? и по сколько таблеток в день и сколько дней? я ее раньше уже пила, так как мне советовал врач, прошел месяц после прошлого курса(пила 2 месяца), возможно ли повторить курс?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
флкбодия геморрой неизлечивает. это больше профилактическое средство для укрепления стенки вен. его можно пить при любых обстоятельствах
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По 1 таблетке в день, 2 месяца. Не факт, что у вас есть тромбированный внутренний геморрой.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Тромбоз может быть только наружного узла или наружного и внутреннего.
При остром геморрое Флебодия 600 назначаться: 1-3 день по 1 таб 3 раза, далее 1 таб в день не менее 30 дней.