ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, ТРЕВОГА.

№146124 Плохое настроение, тревога.
Степан. Муж., 17 лет. Россия. Москва.
Здравствуйте! У меня почти постоянное тоскливое настроение. Часто нервничаю, плачу. Дома конфликты и скандалы. Очень часто у меня бывает нарушение сна. Я инвалид по слуху 2 группы. Был у невропатолога, сказала, что у меня вегото-сосудистая дистония. Скажите, пожалуйста, у меня депрессия или невроз. Как от этого избавиться? Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятно, у вас сформировался астено-депрессивный синдром (срыв высшей нераной деятельности), обратитесь за консультацией к врачу-психотерапевту
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Степан! ваше подавленное настроение свзянао с тем что вы написали. Скандалы и конфликты дома. С кем вы скандалите? Родители, сестра или брат.... Нужно понять причины этих скандалов, из-за чего они возникают и т.д. В остальном я полностью поддерживаю коллегу Давыдова В.В.