ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ
Елена Жен., 35 лет. Россия Крестцы
Зарегистрированный пользователь
04.09.2009 09:00
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. Мне 35 лет. 32 года из них родители постоянно ругались, разбегались, доходило до драк. Я как ребенок все это очень переживала. В 20 лет я ушла жить в свою квартиру (оставила бабушка). Но и здесь покоя не было. Мама постоянно прибегала ко мне (после очередного скандала) и жила 2-3 дня, потом уходила домой. И так каждую неделю. Сейчас у меня уже дочечка - 9 лет. Но это все предисловие. Проблема в том, что мои родители постоянно дают нам какие-то указания не хорошим тоном ( например - если вы тетрадь большую купить не можете, то скажите нам - интонация при этом ниже среднего). Все это вроде и мелочи, можно стерпеть, промолчать. Но указания-высказывания даются и ребенку (насчет нее самой и в мой адрес), даже какой портфель ей в школу лучше взять (а не тот, что ей нравится). Что мне делать? Пыталась поговорить с мамой спокойно, объяснить, что я уже выросла и меня у самой дочь, и что своим постоянным вмешательством они немного мешают нам, но ничего хорошего их этого не вышло. Грубить родителям я не могу. Но и дочь уже говорит, что устала от бабушки с дедушкой. И ходить к ним уже не хочет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



