ПОТЕРЯ СЕБЯ

№203168 потеря себя
Юлия Жен., 15 лет. РОссия Тюмень
здравствуй. У меня частое психическое расстройство, последнее время не могу разобрать в том что происходит в моей жизни! каждое слово родных,близких, молодого человека раздражает! последнее время стала пропадать память..и сильная усталость... скажите что со мной происходит..! это лишь не значительная часть того что со мной происходит
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуй.
Это с возрастом может само пройти. Ювенильные или пубертатные явления. Меняется гормональный фон. Переход от детства к ювенильному периоду. Надо бы рассказать родителям, не лишне сходить к психологу на очный приём. Может помочь хорошая спокойная музыка и чтение духовной и классической литературы.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы находитесь в пубертате, и для этого периода. это достаточно частое явление, как раздражительнось, усталость, вялость. сонливость, плаксивость. Во мнении зала вы пишите, что давно выросли. Поясните пожалуйста. что это означает. т.е. выросли как, выросли в чём?
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
В моменты раздражительности старайтесь расслабить свое тело. Можете прилечь, присесть включить спокойную музыку. И просто отдохнуть.