ПОИСК ПО САЙТУ:
НАВЯЗЧИВЫЕ СТРАХИ
анна Жен., 33 лет. россия г. калининград
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2008 13:21
здравствуйте,меня зовут анна мне 33 года,воспитываю двоих детей сына и дочь которых очень люблю.Люблю на столько,что недоверяю их некому,боюсь за них мне кажется ,что если они не сомной то обязательно случиться что-то плохое,боюсь их отпустить от себя,даже к бабушке .В таком страхе живу каждый день если доченька задерживается где-то у меня уже нервы,слезы что сней? где она и т.п.муж имеет машину если его долго нет с работы (Все! я что- только себе ненавыдумываю,мне кажеться что он попал в аварию ,что без меня его обидят и т.д)И все время плохие мысли ,устала я от этого помагите ,посаветуйте что нибудь.Все лекарства успокаивающие нервную систему не дают жилаемого результата.Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






