ОН МНЕ НЕ ВЕРИТ!!!

№283393 Он мне не верит!!!
Tatyana Жен., 24 лет. Россия Орел
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть? Мы со своим МЧ поехали к родителям, только он отвез меня к своим, а сам поехал к своей маме.Привез уже в 4 утра. Днем я пошла в парк, встретила там знакомую(мы раньше работали вместе)она замужем, у нее дети, муж-Сергей, вот мы и решили с ней пива попить, вообщем не вдвоем, а было нас много. Были еще наши знакомые, Наташа и Саша - у них тоже ребенок и была еще Валя- у нее тоже муж и двое детей. Так вот мы выпивали, это было ближе к вечеру, потом я там у них зацепилпсь за какую то проволоку и спотыкнулась, разбила себе колено.Было больно ((( Тогда Ленка и Серега решили меня довезти до дома, я согласилась, Ленка села на переднее сиденье, а я на заднее, довезли они меня и я пошла домой. Все. На следующий день (моя большая ошибка) я побоялась сказать ему что была у них, что выпивала, что колено разбила, просто я знаю как он отреагировал бы на это, он вообще против чтоб я с кем то встречалась, общалась, он хочет чтоб я дома сидела и делала все домашние дела, у него друг с кавказа и жена у него все их обычаи соблюдает, так вот он хочет чтоб я так же как и она себя вела. Ну это просто же невозможно, я нормальный русский человек, воспитывалась в другой вере, почему я должна себя вести как нерусская? Пусть тогда женится на нерусской!!! Ну вот, вот тут я ступила очень сильно, на следующий день он позвонил и спросил как дела, а я сказала что ногу разбила утром около дома когда с мамой выходила в огород ((( и еще ничего не сказала вообще про то что встречалась с Ленкой ((( И все было нормально, он меня даже потом в больницу свозил, нормально общались, пока кто то ему не наговорил что я буд то бы вообще ему изменила с Ленкиным мужем Серегой, ну это полная чушь, такого я даже подумать не могла, а он поверил и поверил очень сильно, сказал что ему сказал человек которому он доверяет с детства, что он всегда советовал ему на мне жениться, а после такого конечно же жениться на мне нельзя ((( Раз я сейчас себя так веду - то дальще.... просто .... сил нет) Я когда узнала про это, пошла к Ленке и сказала что Вите кто то наговорил что я ему изменила с Серегой, она вообще офигела, сказала что он дурак раз слушает всех подряд. Вообщем Серега вообще сказал что за такое морду бьют. Мы все вместе, я Ленка и Серега позвонили Вите, встретились с ним, Ленка и Серега пытались ему сказать что мы встречались, что выпивали, но про измену - даже и быть такого не может, они спрашивали кто ему сказал, он не признался, он не стал говорить, сказал что обещал что не скажет. Несказал. Единственное что сказал мне - что если бы я была бы его женой то после такого я бы захлебнулась кровью ((( Вообще офигеть, делать ничего не делала а так получилось ((( Н у вообщем он мне не верит, я пыталась ему как то объяснить - не хотел слушать, потом пришел и говорит признавайся честно и все будет нормально, я рассказала все как было и даже про ногу сказала что разбила там, что именно поэтому они меня подвезли, ну вообщем все рассказала, а он говорит что я опять вру, что даже про ногу и то наврала, я ему объяснила что просто побоялась сказать, незнаю почему, что страшно стало, что знаю как относится что ругаться просто даже не хотела, а он сказал что теперь боятся нечего, что можно говорить что угодно, ему теперь всеравгно, он разочаровался во мне, он думает что я его предала, что нож в спину вонзила, я и его понимаю и себя не оправдываю и как теперь быть и что делаить тоже не знаю.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Tatyana!

Вас не удивляет, что на Ваш вопрос до сих пор нет ответа? Почему никто из консультантов не ответил?

Его неприятно читать. Сваленные в кучу через запятую предложения, в которых большая часть подробностей пустые, а отдельные словечки не очень принято употреблять в разговоре с образованными людьми.

По сути вопроса: Вас оговорили. Молодой человек поверил и унижает Вас, не желает слушать, говорит жуткие гадости.

Что делать? Все что хотите. Хотите - слушайте его оскорбления дальше. Хотите - не слушайте.

И, пожалуйста, задавая вопросы на этом сайте, помните, что слово "офигеть" - не из того языка, на котором разговаривают консультирующие здесь специалисты.