НЕПРИНЯТИЕ РОССИИ

№285042 НЕПРИНЯТИЕ РОССИИ
НАТАЛЬЯ Жен., 33 лет. КАЛИНИНГРАД
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!КОРОТКО О ПРОБЛЕМЕ - МУЖ РУССКИЙ НО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ ЖИЛ В ЕВРОПЕ.Я - УКРАИНКА.ПОЖЕНИЛИСЬ.ПЕРЕЕХАЛИ ЖИТЬ В РОССИЮ.ВОТ УЖЕ 2 ГОДА КАК СУПРУГ НЕ МОЖЕТ ПРИЖИТЬСЯ В РОССИИ - ВСЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕГАТИВ,НЕДОВОЛЬСТВО,АППАТИЮ.ЖИВЕТ МЕЧТОЙ О ВОЗВРАТЕ НАЗАД В ЕВРОПУ.У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ - Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ВОЗВРАТ В ЧУЖУЮ СТРАНУ ИЗ КОТОРОЙ Я С ТАКОЙ РАДОСТЬЮ ВЫРВАЛАСЬ.КАК БЫТЬ?КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ПРОЙДЕТ 5...7...ЛЕТ ПРОИЗОЙДЕТ ЛИ ПРИВЫКАНИЕ?ИЛИ ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТ. Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО СУПРУГА И ХОЧУ ЧТОБЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ,НО ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ РАДИ ЕГО СЧАСТЬЯЧ Я ТОЖЕ НЕ МОГУ - У МЕНЯ ТОЖЕ ЖИЗНЬ ОДНА.ЧАСТО ЛИ В ВАШЕЙ ПРАКТИКЕ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ?ВОЗМОЖНА ЛИ У ВАС ОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.ИЛИ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ КОГО-ТО ИЗ СВОИХ КОЛЛЕГ КТО ВОЗМЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬ НАМ.Я СЧИТАЮ ЧТО НАМ ОБОИМ НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА.СПАСИБО
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!

Невозможно сказать "привыкнет" ли Ваш супруг к жизни в нашей стране. Если взгляды на будущее семьи у Вас с мужем серьезно различаются и это вносит напряжение во взаимоотношения, имеет смысл посетить вдвоем семейного психолога.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Наталья, выясните что именно супруга раздражает в России, что он не может понять? Чем его привлекает Европа? Необходимо разобраться подробно самим или с помощью специалиста.