МУЖ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ

№298161 муж не разговаривает
Натлья Жен., 21 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! помогите пожалуйста советом. Мой муж постоянно ругается матом на меня, кричит, обзывает. Я сижу дома с ребенком 2 года, по дому делаю все от и до. Он во всем ищет недостатки. Если увидел не помытую свою обувь, начинает орать матом, какая я плохая жена. Уважения нет вообще, мы уже 3 дня не разговариваем, мне надоело слушать его маты и сказала, что пока не пообещаешь что не будешь больше ругаться матом и не попросишь прощенья, так он еще больше наорал и не просит уже 3 дня. Даже ест отдельно, то что я готовлю не кушает. А я даже и не могу сказать люблю ли я его.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!

Посоветовать что-то конкретное сложно, не зная истории Ваших взаимоотношений и многих других важных нюансов.

Единственное, что можно сказать сейчас Вам: поймите, что отсутствие уважения способно необратимо разрушить Ваши семейные отношения. Вы имеете полное право настаивать на соблюдении равноправия в действиях, словах и оценках. Унижать и оскорблять Вас не имеет права никто.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Насилие в семье бывает физическое, психическое, экономическое. К вам что-то подходит? Пишите в личку.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нормальной семейной жизни в условиях полного отсутсвия уважения друг к другу - не будет! А каким вырастет ребенок, впитывающий такое отношение к своей маме? Думаю, стоит серьезно задуматься о совместном будущем...