СКАЖИТЕ,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№328701 Скажите,что это значит?
Надежда Жен., 28 лет. Воронеж
Здравствуйте!Я год в разводе,у меня уже другой молодой человек,вроде казалось что вот он,настоящая моя половинка,но начались какие-то ссоры,скандалы каждый день,в сексуальной жизни,которая была идеальной тоже что-то не так...От брака дочка и она сейчас чаще живёт с папой или бабушкой,а я из-за работы не могу её часто забирать,а может и из-за нового молодого человека,потому что сразу разрываюсь между ними и не уделяю каждому должного внимания,хотя когда дочка с нами,то всё в остальном хорошо,он очень хорошо относится к дочке и она к нему!Но почему-то с бывшим мужем я не волновалась,что ему уделю из-за нашего ребёнка мало времени,потому что мы вместе были нацелены только на внимание к ребёнку,а с новым человеком я нацелена на ребёнка,а он на меня!
А ещё,хоть развод проходил и очень трудно,я много раз просила вернуть семью,но он был не преклонен,мне уже давно казалось,что я всё забыла,оставила в прошлом,оторвала наконец от сердца,а он мне часто снится во сне!И мы во сне обнимаемся,целуемся,вообщем всё такое и мне это во сне всё очень приятно!Не понимаю что это значит...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Надежда!

Трудно посоветовать Вам что-то конкретное, кроме очного визита к специалисту-психологу.

Возможно, в Вашей первой семье не был пройден "критический период", возникающий в жизни семьи после рождения ребенка. Парадокс в том, что с таким же кризисом бывшим супругам приходится столкнуться и в новых семьях.

Косвенным подтверждением этого предположения служет Ваша фраза: "с новым человеком я нацелена на ребёнка,а он на меня!"

Плюс еще начавшиеся "ссоры", "скандалы", сексуальная дисгармония...

Имеет смысл обращение к психологу или семейному психотерапевту.