КАК ВЕРНУТЬ МЧ?????

№376224 Как вернуть МЧ?????
Лена Жен., 24 лет. Россия Саратов
Добрый вечер! Меня зовут Юля, 24 года. Ровно год я общалась с молодым человеком, ему 25лет. Общение проходило так-в первые месяцы мы встречались раза два в неделю, потом все реже и реже, но звонил он почти каждый день. Встречи были интимного характера. Все праздники он проводил с друзьями,я сидела и ждала его, боялась даже позвонить. Назначив встречу, он мог не приехать. Потом через неделю сказать, что он просто уснул, и что я могла бы сама догадаться…. Через год таких встреч я забеременела, позвонила ему, он приехал, давил морально, и вынудил сделать аборт. Аборт проходил в течении трех дней и все это время он звонил, поддерживал, говорил что у нас все будет хорошо, что скоро дети у нас будут и т.п. Потом он снова пропал. Я не звонила. Он появился на 40й день после аборта. Мы встретились, секс был с презервативом, но я снова забеременела. На третьей неделе произошел выкидыш. Всё это время он не звонил. Я хоть и понимала, что все закончилось, но решила ему позвонить и услышать от него, что он не хочет встреч неважно причина тому другая девушка или ненависть ко мне. Я писала сообщения, он не отвечал. Решила во что бы то ни стало дозвониться. Звонила на мобильный раз тридцать, он не отвечал. Позвонила на домашний, ответила его племянница, сказала, что сейчас позовет его к телефону, но он так и не подошел. Потом мне пришлось пойти на хитрость и написать, что я все еще беременна, что медикаментозный аборт не дал результата. Он перезвонил в ту же секунду, объяснив,ч то не отвечает на звонки из-за того, что забыл телефон в машине. Естественно я рассказала про выкидыш. Я высказала ему все то, что наболело за год, он признал, что был неправ, извинился и сказал, что исправится, что другой девушки у него нет, кроме меня. И он опять не звонит. Я написала сообщение, в котором поблагодарила его за все приятное время, проведенное с ним, в котором призналась, что люблю его и желаю ему только счастья, и если он решил уйти, то пусть мне скажет, чтобы я не жила надеждой и не мучалась…. Он позвонил и сказал, что все нормально, все без изменений…. И вот уже вторую неделю он не звонит. Мы не виделись уже три месяца. Как мне его вернуть? ЯЯ очень хочу быть с ним и готова пойти на всё!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Юля, добрый вечер. Попробуйте все-таки встретиться с ним и спокойно обсудить Ваши взаимоотношения. Выскажу и свое личное мнение, - не как психотерапевта, а как просто человека, имеющего мало-мальский жизненный опыт. Мне кажется, учитывая недостаточную ответственность Вашего молодого человека, Вы могли бы быть к нему и покритичнее.