ПРОШУ ПОМОЩИ

№447157 прошу помощи
Богдан Муж., 41 лет. Украина Новояворовск
В2007 году попал в больницу.диагноз-инфаркт. гипер.криз.Врач казал что перестрачовал себя с диагнозом.Ето било нервное.истощение организма работой. В2008 году у психотерапевта диагноз-f41.На сегоднейший день я сдал анализ крови-внорме.МРТ голови и шеи-в норме.С рождения отсуствует левая позвоночный сосуд.Правий работает в норме.Последних пол-года темп.37.2-37.5.шум в ушах.головокружение.головная боль.тошнота.Все говорят что я симулянт.Помогите разобратся.Что делать?
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Попейте настойку пиона и пустырника - по 10 кап. 3 раза в день.

Попробуйте пожалуйста перед сном спалить цветок чертополоха
(2-3 поджигания, долго нельзя ибо он токсичный). Так 2 недели. Паралельно
попейте порошочек: трава собачьей крапивы - 2 части, цветы ромашки
лекарственной - 2, корни дягеля - 1, трава вереса - 1, трава зверобоя - 1,
трава мелисы - 1, шишки хмеля - 1, корни валерианы - 2.   Смелите на
кофемолке, додайте поровну сахара. Пейте на кончик ложки 4 раза в день (в т.ч.
на сон).

Сделайте хвонные ванны.

А причину повышения температуры надо искать: сделайте анализы крови - развернутый, мочи, рентген органов грудной полости, узи органов брюшной полости. Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога (клиника язвенной болезни кишечника).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие проблемы вполне могут иметь невротическую природу. Для уточнения этого - обратитесь на консультацию к другому врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Богдан! Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту. Вполне вероятно, что у Вас имеется невротическое расстройство.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Богдан!
Прислушайтесь к советам коллег, обратитесь к врачу психиатру - психотерапевту и пройдите комплексное патопсихическое обследование для начала. Далее, скорее всего, Вам будет предложена программа индивидуальной реабилитации!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Богдан!Я советую Вам взять результаты предыдущих обследований и прийти на очный прием к врачу-психотерапевту.
Это - самый цивилизованный шаг к решению проблем со здоровьем. Надеюсь, что к советам "поджигать чертополох" и пить "порошок" из "собачьей крапивы" Вы отнеслись с юмором.