ПРОШУ ПОМОЩИ

№591116 прошу помощи
Роман Муж., 29 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте!!! у меня такая проблема! 10 дней назад из-за очередного приступа моей ревности от меня ушла гражданская жена! все это время я делал все чтобы ее вернуть и вот, чудо, она дала мне возможность начать все с чистого листа!!! я стараюсь бороться со своей ревностью, постоянно себе повторяю о том что из-за ревности я чуть было не потерял свою любимую. вот пару дней мы вместе, но пока переезжать ко мне жить обратно она не хочет. и всякий раз когда я поднимаю этот вопрос, она говорит, чтобы я на нее не давил с этим вопросом и что она рассматривает возможность обратного переезда ко мне, но не сейчас. а мне очень ее не хватает мы почти 8 лет вместе и 1 год прожили вместе. может быть я сильно форсирую события???? подскажите, как повлиять на нее, чтобы она переехала обратно!!! спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Роман!А ничего и не нужно форсировать, дайте ей подумать, а подумав - понять, что Вы и есть тот человек, который должен быть с Ней, что Вы и Она - созданы друг для друга. Проявите терпение, ведь это одна из главных мужских черт. Терпите и ждите, не подгоняя и не торопя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дать Вам однозначный совет по такому объему информации, не зная деталей, не зная особенностей ваших личностей, взаимоотношений - невозможно. Гараздо эффективнее решать эту проблему в ходе работы со специалистом по семейной психотерапии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что вам с женой стоит сходить вместе к семейному психотерапевту.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Роман, приступы ревности возникают на почве страхов и низкой самооценки. Вам надо обратиться к психологу и получить консультацию по поводу устранения причин ревности.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Роман! Ваша жена боится, что Вы опять будете наступать на одни и те же грабли. Рекомендована семейная психотерапия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения