СИЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ!

№45043 сильная депрессия!
Настёна Жен., 18 лет. россия москва
здравствуйте!может моя проблема для кого то покажется не то чтобы некорректной, а может и смешной или непонятной...но она существует...дело втом что именно конкретную проблему я не могу вам написать...а могу тока описать...так как сама не понимаю что со мной происходит...
долгое время у меня была какая то депрессия из одного человека противоположного пола...но потом я заставила себя просто улыбаца, просто банально радоваца жизнью....у мя это получилось спустя довольно долгие сроки...но сейчас такое ощушение что это депрессия снова возвращается, но тока не знаю из за чего...порой появляются слезы...начинаю грустить...появляется какая агрессия, я почти что каждый день ругаюсь со своими родителями...в чем моя проблема???
помогите мне пожалуйста!
заранее спасибо!
с уважением, Анастасия!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на прием.Проблема депрессии не решается в переписке.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если есть проблема, то почему Вы считаете, что кто-то будет смеяться над ней, тем более - специалист. Специалист и смеяться не станет, все поймет и поможет в решении этой проблемы. Вам надо обратиться очно к психологу и немного позаниматься с ним.