ПОМОГИТЕ

№45561 ПОМОГИТЕ
Дина Жен., 26 лет. Россия Уфа
Добрый вечер! Начну с того, что 2,6 года тому назад, Я познакомилась с парнем, он ухаживал, понимал, постоянно уделял мне внимания, через полгода мы решили поженится (скорей всего, я настаивала на этом, т.к. Я мусульманка и мои родители не понимают интимные отношения до брака, а мы с ним, тайно, уже жили как - бы в гражданском браке). Он сначала сомневался, передумывал, но в итоге свадьба состоялась. Спустя четыре месяца, он мне говорит, что меня не любит, что свадьба была большой ошибкой, на следующее утро, разговор состоялся ночью, Я его попросила с квартиры, т.к. квартира принадлежала мне. Но живя, после свадьбы с ним эти 4е месяца, я его увидела в др. ракурсе, он очень сильно изменился, мы часто ругались и оскорбляли друг друга. Через три месяца мне приходит СМСка, «Хочу к тебе», мы встретились, было не привычно общаться, он говорил о том, что сожалеет о своем уходе, что любит и т.д и т.п. На след. День Я ложусь в больницу с Ангиной, после выписки, приезжаю домой, он жил у меня, я узнаю, что у него ко мне нет ОГОНЬКА, Я же его любила и соответственно пыталась вывести его на то, что поживем видно будет, а он еще в то время не работал, его уволили, то есть Я его еще и содержала, а он в этот момент , об ОГОНЬКЕ думал, появится ОГОНЕК хорошо, не появится значит не судьба. Через три дня он приходит ко мне на работу и отдает ключи от квартиры, уходит к себе жить на съемную кв-ру, Я естественно, говорю ему что хочу с тобой, а он мне в ответ, тебе нечего там делать. Я единственное, что сказала ему делай, что хочешь, мне уже все-равно! Проходит три дня на праздник 14фев. Он возвращается, Я ДУРА его прощаю. Я от знакомых, узнаю, что причиной его первого ухода, девушка с кот. он работал, она с ним флиртовала, а он рассчитывал с ней на серьезные отношения, а она материальная девушка, ей нужен статус, деньги, развлечения, а мой ОЛУХ не в состоянии ей дать все это, в нашей семье тогда лидировала Я, у меня серьезная должность в банке, квартира и т.п. а он пустой. У меня цель была РЕБЕНОК, через год после того как мы сошлись, появился сын. Он гулял (отмечал) с братьями и друзьями, а сын в это время лежал под системой (высокий гемоглобин 250). Сынишке исполнилось 5ть месяцев ставят диагноз офтальмологи ЧАЗН, нистагм, то есть диагноз серьезный, вплоть до инвалидности. Это каждый день больницы, у меня срывы на мужа, т.к. Я живу в кошмаре т.к. Ребенка постоянно обкалывают, постоянно теребят, мучают. А от супруга моего поддержки нет не моральной не физически, то есть он отошел от этой проблемы ссылаясь на работу и усталость. Он опять собирает вещи и уходит оставляя меня с полугодовалым, больным ребенком на руках. Прошла неделя решил вернуться, все наладилось, вроде, Я начала себя сдерживать. На днях мой братишка приход в гости, заходит в интернет, каким-то образом взламывает почту мужа, и тут Я вижу УЖАС, его письма которые он отправляет девушке, кассирша с месты его работы. В этих сообщениях столько любви, желания и ласки, он за все время нашего знакомства даже слово не написал из того содержания кот. были адресованы ей. После разговора с ним, он уверяет , что он так прикалывается, что у них на работе все так прикалываются, тогда, в реальности, интересно что там происходит??? И он даже не извинился, живем пока вместе, но в разных комнатах, говорит, что хочет меня вернуть, но ничего не делает, даже не пытается. Такое ощущение, что Я сама загнала себя в угол, наказала себя, его, и сына. Пожалуйста ПОМОГИТЕ МНЕ, посоветуйте, что мне делать, как выйти с этой ситуации достойно и с минимальными потерями для себя и сына. Просто Я сейчас только понимаю, что Я ему не нужна и он никогда меня не любил. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все что происходит в Вашей жизни-результат мыслей и намерений,часто неосознаваемых.Хотели ребенка-получили.Если бы цель была -Любовь,семья-было бы и это.Читайте С.Н.Лазарева,А.Свияша,В.Синельникова