НЕУВЕРЕННОСТЬ

№480379 Неуверенность
Дима Муж., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
12.07.2011 19:17
Здравствуйте, моя проблема в том что я из тех людей про который говорят руки из одного места растут,(работаю электриком) в своей работе стараюсь НО всегда что нибудь забуду или упущу из виду, не замечю или сделаю как всегда не так. Внушаю себе спокойствие что все получится но не получается. как это исправить?? спасибо
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, Ваша проблема обусловлена характерологическими особенностями Вашей личности. Попробуйте сходить на тренинги личностного роста или тренинги обучения самогипнозу и психической саморегуляции. Можно посетить и индивидуальный тренинг, когда за 2-3 часа человек приобретает навыки уверенного поведения и проактивности.
Время создания: 13 Июля 2011 01:18
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Если аккуратность и точность это не про вас, то возможно вы ошиблись в выборе профессии. Подумайте, где ещё можете себя применить. 22 года это не приговор.
Время создания: 13 Июля 2011 11:08
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Дима, электрик - это не та профессия, где невнимательность, забывчивость, неаккуратность приветствуются. Очень часто они могут сыграть роковую роль, не дай Бог конечно! Может быть действительно, попробовать сменить амплуа и найти себя в другой профессии?
Время создания: 13 Июля 2011 11:38
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.01.2013
21:26
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 12
22.10.2010
01:45
Вера :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 12
30.03.2013
10:43
yana :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 7
09.11.2012
19:12
anna :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 8
19.01.2013
20:29
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
21.06.2010
19:12
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 9
16.11.2012
21:32
Настя! :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
20.01.2015
10:48
Ильнар :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 1
02.03.2013
14:09
Вадим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 2
02.07.2010
15:05
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 3