ПЕРЕПАДЫ В ЕГО ЧУВСТВАХ

№502399 Перепады в его чувствах
Наталья Жен., 31 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!у меня проблема. Я живу с парнем,уже месяц,до этого мы три месяца встречались,он то хотел быть со мной,то уходил. Потом решили вместе жить. И вот опять он не знает,что чувствует, ничего мол не хочу,ни в чем не уверен, даже расстаться предложил. Едва уговорила его не рубить с плеча. Но я в шоке,вчера был уверен,говорил,что никуда от меня не денется,распишемся,любит,обожает,а сегодня как подменили!и родители его ко мне нормально уже,Я НЕ ПОЙМУ,ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! что это за перепады! Был такой умиротворенный, счастливый, веселый, я крутилась как юла вокруг него,даже больная!ничего не пойму! Всё же хорошо было. Мы оба работаем,снимаем жилье,мы пережили столько трудностей,пока стали жить, он был мной доволен,заботился, баловал,и нам было здорово! ну что на него находит?и что мне делать?он щас на работе,и я даже не знаю,куда он оттуда вернется,домой или ко мне...
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сложно понять о его настроении и планах по столь малому объему информации. Постарайтесь убедить его побеседовать со специалистом по семейной психологии или посетите его сами. В процессе беседы многое может проясниться.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Наталья, а может Вы уже "приелись" друг другу, и есть смысл обновить и освежить ваши отношения? Внести в них, некую новую струю?