ПОИСК ПО САЙТУ:
ИГРОМАНИЯ
Ася Жен., 26 лет. саратов
Гость (не зарегистрирован)
02.10.2011 19:29
Здравствуйте. дело в том, что мой муж игроман. он играет в компьютерные игры. года 3 играл в одни и теже он-лайн игры, тратил деньги, пусть немного, но все равно, на них. сейчас отказался от этих игр, но не от игр в принципе, играет в мелкие он-лайн игры или качает новые, в диски и т.д. Проблема в том, что он не работает. Из-за них или нет, но все идет наперекосяк. может ночами сидеть, а днем спать. у нас 2 детей, дел много, а материальной поддержки нет, хотя он должен быть опорой. Это все длится уже 4 года. все разговоры заканчиваются ничем, он просто молчит, знает, что такого не должно быть и что как бы ищет работу, но ничего не меняется. у меня позиция была и терпеливая и молчаливая и скандалы с истериками, чего только не было, как только не пробовала, все не помогает. у меня случаются нервные срывы на этой почве, потому что я ничего не могу изменить, а терпеть устала просто. развод - не выход, я его люблю и дети тоже, он детей обожает, но что делать, чтобы муж снова стал работать и бросил играть? помогите, я уже не знаю что делать!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





