ИГРОМАНИЯ

№610966 игромания
аида Жен., 45 лет. Россия Тверь
Здраствуйте можна помощь моему сыну от игромании.Лечение гипнозом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как один из элементов терапии - да, возможен. Но чаще всего эти проблемы требуют более комплексного решения.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Выбор психотерапевтических методов лечения лудомании (игровой зависимости), во-многом, зависит от интеллекта игромана. Если интеллект снижен, то методом выбора является классический, директивный гипноз. Если интеллект нормальный, то в лечении игровой аддикции применяются эриксоновский гипноз, НЛП, экзистенциальные беседы, парадоксальные и лингвистические интервенции, нарративное конструирование.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аида!Да, вполне возможно, что психосуггестивная терапия - будет весьма эффективна при лечении игровой зависимости (лудомании).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения