ПОСОВЕТУЙТЕ ПСИХОЛОГА В САМАРЕ

№557603 посоветуйте психолога в самаре
мария Жен., 26 лет. россия самара
Здравствуйте, может быть кто-нибудь мог бы посоветовать психолога в Самаре?
Несколько раз бывала у психолога,но не подошло... В июле у меня умерла мама, месяца через 2 обратилась к психологу. Со мной начали заниматься по программе, а по поводу смерти мамы-лишь тебе нужно все принять ,как есть. Ага. Отлично. Рассказали как и что нужно думать, занималась некоторое время,потом сорвалась еще больше. Взяла пару мыслей на заметку,которые иногда спасают от совсем критических состояний. Ну и впринципе на время спасло.
Сейчас снова чувствую внутреннюю истощенность, нервозность, ничего не радует, постоянное напряжение и много злости. Живу с мч, разговоры по душам как-то не выходят. Ничего он мне плохого не делает, а меня периодически сильно раздражает, иногда до какого-то безрассудства просто. Часто хочу остаться одна. И в то же время панически боюсь одиночества и этой пустой квартиры. Хочется с кем-то поговорить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту, если работа с психологами не дает нужных результатов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!Полностью согласен с Андреем Аркадьевичем, зачем наступать на одни и те же грабли!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А я бы посоветовал записаться в группу, работающую в русле экзистенциальной психотерапии. Если такой не найдете, - обращайтесь к врачу-психотерапевту.