Здравстуйте.
Я заикаюсь с ранних лет, 3-5 лет. Мне сейчас 22, ищу где могу полечить заикание. Трудно в том что в Туркмении нет специалистов по этому вопросу. Я готов поехать в Россию полечиться, скажите пож-та адрес клиники и как можно к Вам попасть?
заранее блогадарю за Ваш скорейший ответ.
С уважением, Азим
Я бы вам посоветовал сначала выяснить причину заикания. Для этого сходите сначала к неврологу, проведите аппаратные обследования головного мозга (МРТ и ЭЭГ), далее можете прислать результаты обследований и заключение врача-невролога. Тогда будет значительно проще подобрать Вам место лечения, и это для Вас будет значительно дешевле.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения