БОЯЗНЬ МЕТРО

№684055 боязнь метро
алиса Муж., 19 лет. россия москва
В общем боюсь пол года ехать в метро одна, думаю что займусь сексом с случайным человеком,а у меня есть парень. Когда еду с ним все хорошо. Когда утром после секса еду одна, то все хорошо. Помогите (
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алиса, возможно проблема в вашей в некотором степени "навязчивости" ваших размышлений по поводу секса? Поработайте с психологом, попробуйте разобраться в ваших желаниях и потребностях.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Алиса! Если ехать полгода одной в метро, то можно сексом заняться и со случайным человеком. Шучу!!! Алиса! А Вы умеет отличать сексуальные прикосновения и не сексуальные? Часто зависимые люди принимают любые прикосновения только как сексуальные и сразу начинают фантазировать о продолжении этих прикосновений, где бы они ни находились, иногда эти фантазии заканчиваются сексом со случайными людьми в тех местах, где их застанет фантазия!Лучше с этим обратиться к психотерапевту, работающему с любовными зависимостями.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные проблемы не решаются по переписке или несколькими предложениями. Нужна работа со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алиса, эти проблемы - серьезный повод, для очной встречи и работы с психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алса.

Думаю, речь идет о гиперсексуальности. Я боюсь=значит я хочу. Получаете ли Вы огразм при каждом половом акте со своим молодым человеком?