ПРИВЯЗАННОСТЬ К БЫВШЕМУ ПАРНЮ

№695461 привязанность к бывшему парню
ксюха Жен., 23 лет. россия томск
Здравстувуйте! подскажите как избавится от ревности к бывшему парню, мы расстались 1.3 года назад по моей вине я не могла терпеть его отношение и решила его забыть общением с другим парнем и он не простил мне этого,все это время мы быди на расстоянии но когда я приезжала мы были вместе хотя он говорил что не любит и мы ни когда не будем снова вместе, и вот настал тот час когда я не смогла больше ждать начала новые отношения но постоянно думаю о бывшем, наблюдаю за ним в соц.сетях как и чем он живет звонила ему один раз и сказала рассказала что у меня есть парень но его люблю он был шоке, сказал что только хотел помирится со мной а я начала спать с другим и.т.д сказал что я умерла теперь для него окончательно я очень переживала он нашел девушку не знаю как у них там но я постоянно думаю о нем звоню, а он говорит что я во всем виновата , я чувствую вину хотя понимаю что когда мы встречались у меня были вечные истерики. в итоге у меня есть парень который любит меня а я к нему не испытываю больших чувств даже когда мы спим вспоминаю бывшего.это какая то ревность сексуальная тяга я не мгу разобраться что подскажите как все это отпустить.заранее спасибо
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здрастуйте, Ксюша.
Если это обоюдная любовь, то за нее надо побороться. А если толькоВаши "остаточные явления", воспоминания, неудавшиеся нынешние отношения и ревнеогсть, то надо оторваться от прошлых отношений и идти дальше.
Разобраться со своими чуствами Вам поможет психолог или психотерапевт.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ксюша! Любовь не бывает "назло". По всей видимости, Вы так до сих пор и не разобрались в себе. Есть смысл поработать со специалистом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А мне, почему то всегда казалось, что любовь, это когда ты делаешь практически все - только во БЛАГО, а не ВОПРЕКИ... В противном случае, разве это ЛЮБОВЬ?