СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№737179 совместимость препаратов
Елена Жен., 37 лет. Россия Москва
Уважаемая Елена Германовна, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, совместимы ли препараты фенибут, негрустин и витрум
Мемори ?
Данные препараты курсом 1 месяц выписал невропотолог. Диагноз невроз на фоне хронической усталости.
Заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Препараты совместимы. Только вот, решать проблемы невротического расстройства, лучше и правильнее не по назначению невропатолога (непрофильного специалиста), а очно работая с квалифицированным врачом-психотерапевтом, специалистом именно - по невротическим расстройствам (неврозам), тем более, на фоне синдрома хронической усталости.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Занимается лечением неврозов врач-психотерапевт, а не невролог. ГЛАВНОЕ в лечении невротических расстройств играет ПСИХОТЕРАПИЯ, где основной упор делается на психотерапевтическую проработку состояния, обучение релаксации и саморегулированию организма, а так же антистрессовую терапию и изменение отношения к привычным ситуациям.
Хорошо бы подключить и дополнительные методы укрепления психики и здоровья: физиотерапию, массаж, лечебную физкультуру, иглорефлексотерапию, ароматераапию и другие.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты - совместимы. Но! Диагностикой и лечением невроза занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Препараты при лечении невроза имеют вспомогательное значение, основной метод - психотерапия!