ИГРОМАНИЯ

№739412 Игромания
Елена Жен., 36 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте еще раз.большое спасибо за ответы и советы..но дело в том что мы обратились в нашу клинику.посоветовали салмина владимира николаевича.но он по тел.направил мужа к другому специалисту.(это все со слов мужа)а он хочет только к нему,так как лучший.может быть вы порекомендуете специалистов в иркутске.так как он ни когда не лечился,а мог держаться сам..но я очень боюсь повторения!!!уже сама стала истеричкой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Елена, посмотрите по этой ссылке. Там несколько консультантов. Созвонитесь с ними и решите с кем будете работать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не владею такой информацией по вашему городу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Перекресток семи дорог, Ангарск,

Реабилитационный цент "Перекресток Семи Дорог"

Иркутская область , г. Ангарск, мкр. Цементный, ул. Клубная, 8

Тел.: +7(3955) 95-76-77

Тел.: +7(3955)95-76-79
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посоветуйте ему обратиться к Корниловой Марьяне Аджиевне, она тоже психиатр-психотерапевт, и тоже заведующая отделением. Только в отличие от Владимира Николаевича - амбулаторным, и к ней гораздо проще и легче попасть на прием.