ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / страх преждевременных родов
СТРАХ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ РОДОВ
Кира Жен., 30 лет. Бишкек
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
02.12.2013 16:57
здравствуйте ув Доктора.однажды к вам обращалась за консультацией,я, будучи беременной переживала стресс по поводу того,что муж попал в дтп и лежал в больнице.мне ваши советы очень помогли,тк я спать не могла и пребывала в постоянном стрессе.прошло 3 месяца,муж все еще болеет,лежит дома.у меня заканчивается 8й месяц беременности.опять появился жуткий страх,теперь страх родить преждевременно.днем как то отвлекаюсь,но ночью,,хоть не ложишь...страхи,мандражи,сердцебиение,боязнь,что вот вот начнутся схватки(((,устала от этого страха и состояния(((.молю Бога доносить хотябы до 37 недель,осталось 2,5 недели....скажите,умоляю,я могу своими страхами и мыслями все таки спровоцировать роды?или мне можно жить спокойно и это лишьь мои страхи и на ребенка не влияют.вообще много ли таких как я?(((заранее спасибо Вам.Вы- спасители
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




