ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕВОГА
яна Жен., 43 лет. киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
01.01.2014 20:48
здравствуйте! доктор я перенесла стресс прошло время все как бы успокоилось да не тут то было начались головокружение сдала кучу анализов проверила сердце вообщем все врачи говорят что здорова кроме как лечить нервы, обратилась к психотерапевту назначил таблетки амитриптилин 1 таблетку 25мг на ночь. Пью две недели конечно почуствовала легче себя чем было , но конечно нет еще полного спокойствия. Врач сказал что нужно время чтобы лекарство накопилось, побочные эффекты конечно есть но после того как до лечения пульс зашкаливал при всд то можно справиться. Доктор я хочу спросить возможно ли если сильно подымается пульс выпить бесопролол, совместимо амитриптилин и бисопролол
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





