ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБЩЕНИЕ С ОТЦОМ
Саша Жен., 20 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2008 18:10
Здравствуйте!!! Я не знаю как мне поступить. 20 лет я не знала кто мой отец и где он живет, но не так давно мне удалось найти информацию о нем, адрес, телефон. Оказалось что у него другая семья, которая была даже тогда, когда меня еще не было, сын у него есть, на 12 лет меня старше. Я бы очень хотела увидеть отца, но боюсь. Боюсь что он не захочет, боюсь разрушить их семью, вобщем что будут одни проблемы. А мама про него никогда не говорила, наверное даже скрывала, и сейчас не знает, что я его нашла, с ней об этом говорить бесполезно. Он знает о том что у него есть дочь, живем мы не так уж и далеко, в одном городе. Стоит ли мне давать как то знать о себе, или лучше просто забыть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



