БЫЛАЯ ЛЮБОВЬ

№800931 Былая любовь
Lisa Жен., 19 лет. Germany Фюрт
Пол года назад меня бросил парень.Я его очень любила.Когда я переехала в другую страну он был единственным с кем я общалась,он был моим первым парнем и я очень привязалась к нему, ждала каждый день
звонков и все разрешала, когда он уходил с друзьями а я одна оставалась и так далее.я так хотела для него быть идеальной девушкой.Но вместо того что бы ценить меня он начал ко мне относитсяплохо, и бросил.Мне было очень больно.Каждый день я плакала и не выходила из дома.Пыталась вернуть.уже прошло пол года и мы сейчас в одной компании, только с ним мы даже не общаемся.да я cкучаю за ним и вернулась бы если бы он захотел.Я не понимаю себя ведь знаю что во первых он не вернется во вторых как можно вернуться к человеку который бросил тебя в трудный момент, который не ценит тебя.Я пробовала встречаться со многими парнями, но мне они все не то.Сейчас в компании я постоянно терплю унижения с его стороны.Я не плохая девушка, я ему ничего не сделала, не изменила, ничего.И до последнего я его уважала. Я не знаю почему он ко мне так.Прошлый раз он перед всеми сказал что возле меня не сядет.Мне было очень неприятно.я промолчала.и так каждый раз.Я чувствую себя жертвой вечно, даже не хочу ему отвечать что то на то что он делает.Компанию менять не буду так как там мои хорошие друзья.все говорят что он вернется к тебе когда то просто ему надо нагуляться.но так как он относится ко мне, я не знаю на сколькл это правда. Я не знаю что мне делать.каждый день я думаю об этом.Мне бы так хотелось что бы он так же за мной страдал за мной как я.и почувствовал что это.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лиза.
Ни один человек, которого мы полюбили, не обязан отвечать нам взаимностью. Обоюдные чувства приносят несравненную радость, но так бывает не всегда. Прежде, чем это случится с Вами Вы проживете и эти отношения и противоположные, когда Вы не сможете ответить человеку тем же чувством.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к толковому специалисту-психологу Lisa и поработайте над поднятием своей самооценки. Окружающие относятся к нам так, как мы им это позволяем...