ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Психо-неврологический диспансер
ПСИХО-НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
Тимур Муж., 19 лет. Россия Агидель
Гость (не зарегистрирован)
06.06.2015 06:04
В детской поликлинике состоял на учете с симптоматической эпилепсией (было 2 раза) а в военкомате как потом узнали написали идиопатическая эпилепсия. На каком основании? И что делать? Вроде ведь это разные вещи?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



