ОКР СИМПТОМЫ

№950856 Окр симптомы
Василий Муж., 18 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Может ли при Неврозе навязчивых состояний, быть богохульные мысли и образы? Очень сильно лезут и изматывают, постоянно прошу прощения у Бога. Как с этим справиться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да - могут. Вы занимаетесь лечением невроза?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это как раз одно из возможных проявлений невроза навязчивых состояний, лечится это с помощью психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Могут вполне, особенно у людей воцерковленных. Ищите помощи и поддержки, как у своего духовника, так и у врача-психотерапевта. В Екатеринбурге кстати, есть и православные врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
поработайте над эти с православным психологом. Можно и онлайн по скайпу. В нашей клиники принимает такой психолог.