БРЕД В МЫСЛЯХ

№1011071 Бред в мыслях
Аня Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Я Вам уже,наверное, надоела со своими вопросами.
Повторю ещё раз свои диагнозы(депрессия, невроз , мозаичная психопатия, тревожное расстройство)
Теперь у меня такая проблема:
Месяца три назад я проснулась с абсолютным бредом в голове, мне шёл поток слов совершенно не связанных между собой (помидор,пойдём гулять, спасская, книги, нужно выкинуть старую машину и так далее) я не могла это никак остановить.Потом вроде ничего не было, а сегодня это началось опять!Опять идут рандомные бессвязные слова в голову!Прошу, подскажите, что это за ерунда?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!  Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе -рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам нужно не пытаться найти оправдание Вашему состоянию чтением форумов, а заняться реальным лечением своего состояния, работая с врачом-психотерапевтом, при необходимости возможно назначение лекарств как дополнение к психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Необходимо заняться психотерапией и, поначалу, обучиться техникам расслабления и саморегуляции. А затем, после дальнейшей работы, вообще отказаться от тревожных состояний, как средства защиты от "устрашающей реальности" и начать использовать конструктивные методы решения своих проблем.
Вы можете пойти еще дальше, когда научитесь контролировать свою жизнь, а проблемы превращать в легко разрешимые задачи.