ПОСТ- СИОЗС НАРУШЕНИЯ

№1014195 Пост- сиозс нарушения
Антон Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Все не могу разобраться, и врачи у которых был, тоже толком не знают об этом. Почему от двухнедельного приема флуоксетина уже 5 месяцев как пропало не только либидо, но и чувства и эмоции, и сон тоже? Придется идти к другим врачам, вам спасибо за предыдущие ответы на мой вопрос, просто хотелось уточнить, ведь это же все звенья одной цепи- либидо, эмоции, нарушения сна- всё это как-то связано с серотониновой системой, а возможно не только с ней. Кто-нибудь может пояснить,что именно скорей всего нарушено- происходит гиперстимуляция 5HT2А серотониновых рецепторов, или что ещё дает все эти эффекты? Анализов на нейромедиаторы в мозге нет. Это необходимо знать,чтобы хотя бы понять в каком направлении действовать- миртазапином или чем ещё попытаться выправить это, чтобы хуже не сделать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для предметного обсуждения этого вопроса, выложите актуальные показатели проведенных исследований: пролактин, ТТГ, общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, эстрадиол.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не исключена связь с той проблемой, по поводу которой принимался препарат. Обсудите этот момент во своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте дело не в рецепторах, а в том состоянии ко орое Вы пытались лечить, любое психическое расстройство вызывает сексуальные нарушения, за 2 недели приема фоуоксетина вылечить расстройство психики не возможно. Отсуда и все проблемы, что все осталось нелеченным. Обратитесь очно к врачу-психотерапевту, ко орый разберётся в Вашем состоянии и далее будет определена тактика лечения.