БРАДИКАРДИЯ НА АНТИДЕПРИССАНТАХ

№1035370 Брадикардия на антидеприссантах
Андрей Муж., 36 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!при приёме антидеприссантов падает пульс до 40,состояние при этом ужасное,бледность ,слабость,желание только лежать.Но лечение ими мне необходимо( депрессия,панические атаки,плохой сон и тд) По экг есть блокада, вот из диалога с диагностом ЭКГ

Эос резко влево. Ритм синусовый. Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Больше ничего не вижу.

Андрей 9:09
Спасибо!а эта блокада не сильно страшно?

Людмила 9:09

Нет. Индивидуальная особенность. Чаще у пожилых. Извиняюсь за сумбур,но я не знаю как быть,пару местных психиатров к которым я ходил с таким не сталкивались и помочь мне тоже не чем не смогли..Просто обойти всех в городе финансово будет накладно)) И кстати так было не всегда,раньше действие было нормальное,даже тахикардия,приходилось прикрываться феназепамом.Но потом что то произошло и началось.Кстати это на всех так,даже стимулирующего действия,дней 5 бодрят,потом всё..овощ..Спасибо что выслушали и если кто что подскажет,буду бесконечно счастлив!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, из Вашего вопроса непонятно о каких антидепрессантах идет речь. ,Есть разные фармакологические группы антидепрессантов, среди которых можно подобрать препарат с хорошей переносимостью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! о каком антидепрессанте идёт речь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, на фоне некоторых антидепрессантов такое возможно. Попробуйте сменить лекарство. В связи с чем Вы принимаете препарат?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой диагноз выставлен вам очным врачом-психиатром? Судя по описанию, речь идет о симптоматике астенического расстройства, но его не лечат теми схемами, которые вы приводите в своем письме.