ПАКСИЛ

№1039007 Паксил
Виталий Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Почему после каждого повышения дозировки паксила, усиливается тревога постоянно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да потому что у него выраженные преходящие (транзиторные) побочные симптомы тревоги и возбуждения, и нужно правильно титровать дозировки и прикрываться легкими транквилизаторами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Укажите точнее, о какой схеме приема идёт речь?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, потому что большая доза это тоже плохо и необходимости в большой дозе нет. Зачем ее просто так повышать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте переходить на новую дозировку препарата более медленно.