ЗРЕНИЕ, ПРОЛАКТИН, ДОСТИНЕКС

№1052131 зрение, пролактин, Достинекс
Мария Жен., 23 лет. Россия Москва
На фоне приема нейролептиков повышен пролактин. Пью 2 месяца Достинекс. На его фоне на правый глаз стало расплывчатое зрение. Это очень мешает. Как быть в таком случае с Достинексом и пролактином? Может пить что-то другое? Как это обычно бывает?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсудите с врачом возможность замены Достинекса на Норпролак (Хинаголид).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой нейролептик Вы принимаете и по какому поводу?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Придется заменить корректор пролактина на другой.