ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Вопрос об совместимости антидепресантов с препаратами
ВОПРОС ОБ СОВМЕСТИМОСТИ АНТИДЕПРЕСАНТОВ С ПРЕПАРАТАМИ
Юлия Жен., 26 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
16.11.2019 09:18
Добрый день.Скажите,после долгих исканий причин со здоровьем,доктор назначил мне ципралекс и гидазепам.Ципралекс начинать по пол таблетки,и гидазепам 0.02 по пол таблетки.Пью три дня,ципралекс вроде нормально,а вот как выпиваю гидазепам начинает все тело зудеть.Что делать?И скажите меня интересует,эти препараты совместимы например с противоалергическими,деклофенаком,антибиотиками,парацетамолом?Я часто болею гайморитом потому волнуюсь,что с этим препаратом можно совмещать.И ещё с детства болею на тромбоцитопения,а в побочных действиях увидела что их принимать нельзя.Что скажите?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




