ГОРМОНЫ И ФЕНАЗЕПАМ

№1066438 Гормоны и феназепам
Екатерина Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Пила рексетин, сейчас сошла, чтобы меньше мучали побочки врач прописал 3 недели феназепам. А так же другой врач гинеколог прописал Дюфастон в этом месяце и в след кольцо новоринг (кажется) гормональное, тоже в лечебных целях, после гинекологической операции. Скажите пожалуйста могу ли я совмещать Дюфастон и феназепам?и потом гормональное кольцо и феназепам? И ещё второй вопрос за который очень переживаю, после лечения по гинекологии хотим ребенка, я очень боюсь что из за своей бессонницы мне будет тяжело и вынашивать и растить. Скажите что можно принимать для засыпания при беременности и грудном вскармливании? И вообще закончится ли это когда нибудь? Один врач мне сказал что будет хуже и хуже, хорошо, если будет кому кормить. Другой сказал что организму рано или поздно надоест себя мучать. Я могу или не заснуть всю ночь или рано встать и чувствовать себя разбитой весь день раньше никогда такого не было. 3 года назад на стрессе началось а теперь закрепилось и всю жизнь под это подстраиваю. С хорошей работы ушла, с друзьями практически не поддерживаю связь, а была трудолюбивой и коммуникабельной всегда. Получилось 2 вопроса, о ветьте пожалуйста по совместимости, а на второе смотрите сами. Что делать во время беременности чтоб нормально спать, что можно принимать?спасибо. Откладывать беременность не хотим, и так пыталась лечить свою бессонницу, ходила по врачам, курсом Пила рексетин. Чуда пока нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
1. Препараты прекрасно совместимы.
2. Персен и Ново-Пассит можно принимать только в 1 триместре беременности.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препараты совместимы, чтобы избежать приёма препаратов при беременности необходимо начать лечиться с помощью психотерапиии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!

Скажите пожалуйста могу ли я совмещать Дюфастон и феназепам? и потом гормональное кольцо и - да, можете.

По поводу сна в беременность - Этими мыслями Вы подпитываете свою тревожность, свой невроз. Не нужно заглядывать в будущее. Вы забеременейте для начала, а там видно будет. Ведь вполне возможно, что и не будет этих проблем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лекарства совместимы, их можно принимать вместе. Во время беременности можно принимать валериану и пустырник.