ЗОЛОФТ

№1071184 Золофт
Elena Жен., 35 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Пью Золофт по 50 мг уже 12 дней. До этого было по 12,5 и 25 мг, где-то неделю. Недавно начался постоянный насморк и конъюнктивит, чешутся глаза. Что делать? Тут еще Ламотриджин врач говорит добавлять ,а я вообще аллергик. Помогите
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В чём конкретно Вам нужна помощь? Золофт не имеет отношения в аллергии.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый день. А, что, есть судороги? Имейте в виду, что эффективность ламотриджина при тревожных расстройствах является сомнительной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти препараты вам вообще противопоказаны, если у вас в анамнезе есть аллергия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
На лекарственную аллергию на препарат не похоже. Нужно посетить аллерголога и если Вы аллергик, то добавить противоаллергическое лечение.
Ламотриджин тут мало чем поможет. Антидепрессант можно оставить. Сделайте упор на психотерапию.