ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№1102184 Что это может быть
Никита Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Когда лежу
Давит на желудок
Такое ощущение сдавливающие
Ну тип как тяжесть
Когда именно лежу

Стою
Сижу ничего такого нет
Вот именно когда лежу

Когда спать ложусь
Лежу прямо вроде такого нет
Но когда лежу и сижу в телефоне
Есть
Такое
Что прям под рёбрами со стороны желудка
Тяжесть
Прям что-то давит
Что это может быть
Делал фгс все нормально

Может быть из за нервоза или нервов ? Стресса ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ответы уже даны много раз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Интересно, Вы читаете ответы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мои рекомендации прежние. Не лежите, а работайте над решением проблемы невроза, под руководством специалиста!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
С проблемами ЖКТ нужно обращаться к гастроэнтерологу, а не психиатру.