ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА ГТР

№1110893 Паническая Атака ГТР
Александр Муж., 34 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Врач назначил Цепролекс и Тераледжен, совместны ли они в приеме лекарств. Цепролекс принимаю около 20 дней, Тераледжен только назначили. Раньше я его неплохо переносил, сейчас опасаюсь. Не знаешь что поможет или навредит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Ели органического поражение головного мозга нет, то сочетать препараты можно. Нужно правильно подобрать дозировку.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Препараты вполне совместимы, можно принимать одновременно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, препараты - сочетаемы. Но только так проблема панических атак - не решается!