ПАКСИЛ

№1112473 паксил
Владимир Муж., 27 лет. Воронеж
Здравствуйте, 5 лет назад принимал паксил в дозировке 20 мг. и мне через неделю становилось лучше, тревога уходила ( тогда он стоил 700р. за 30 таблеток) спустя 5 лет принимаю опять паксил уже пол года, сейчас уже месяц дозировка 60 мг. эффекта нет, держусь на тералиджене.(сейчас он стоит 450 р. за 30 таблеток) скажите, в нынешних условиях, не может ли он быть каким то поддельным? т.к. производитель Польша, и в связи с нынешними обстоятельствами и санкциями? и еще меня смущает. почему цена спустя 5 лет снизилась практически в 2 раза?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Проверить подлинность любого лекарственного препарата на территории РФ, вам поможет небольшое приложение "Честный знак".
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Поддельным м.б. все что угодно.
А снижением цены м.б. связано с общей конкуренции на рынке.
Смотрите по себе, помогает ли Вам препарат новой фирмы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обсудите ситуацию с лечащим врачом. Рассмотрите вариант замены антидепрессанта.