НУЖЕН ПСИХИАТР?

№116270 нужен психиатр?
Елена Жен., 41 лет. Саратов
У меня гипотериоз и гипопаратериоз после субтотальной резекции щитовидной железы, кушинговый синдром, вызванный кистой на гипофизе, полинейропатия. Получаю лечение, стараемся контролировать приступы депрессии. стала замечать, что страхи перерастают в фобии. Я, конечно, понимаю, что это биохимия, но, порой, это просто сильнее меня. Не могу работать, а, по натуре, очень деятельный человек. Такое ощущение, что живу я "через силу", все дается с большим трудом. Все чаще появляются суицидальные мысли.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кто устанавливал Вам те диагнозы, о которых Вы пишите? Вы были на обследовании у врача-эндокринолога? Проводились ли Вам аппаратные обследования головного мозга врачом-неврологом?