ФРУСТРАЦИЯ - КАК ЕЕ ПОБЕДИТЬ?

№154131 Фрустрация - как ее победить?
Мила Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
После неудавшихся отношений с мужчиной 1,5 года назад плюс неудач на работе - невозможность устроить личную жизнь и реализовать себя профессионально. 1,5 года назад проходила лечение у психотерапевта - курс магнитно-резонансной терапии (6 посещений), затем принимала золофт, прошла тренинги личностного роста, курс НЛП-практик... Препятствия мои легкопреодолимы гипотетически, все ресурсы для этого у меня есть. Все понимаю, но ничего с собой поделать не могу.
Психотерапевт назначил депрефолт. Предлагает пройти курс МРТ. Для меня это очень дорогостоящее лечение на сегодняшний день. После прохождения предыдущего курса улучшения были, но незначительные (на мой взгляд). Уважаемые специалисты, пожалуйста, дайте совет - может ли помочь МРТ в моем случае и есть ли другие способы.

Заранее благодарна, Ольга
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть Вы путаете МРТ с МДМ? Мрт не лечебная процедура, а диагностическая. Уточните свое состояние, т.к. из Вашего описания ничего невозможно понять.

Опишите свое состояние на сегодняшний день, свои проблемы, конкретно.

Пока, из Вашего описания, я могу сделать лишь один вывод - Вас, извините, "разводят".