НЕРВНОЕ ИСТОЩЕНИЕ

№183684 Нервное истощение
Anna Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! У моей мамы нервное истощение.
Год назад у неё был климакс. Сейчас при росте 162 см она весит 42 кг-одни кости и кожа. Страшно смотреть=(((( 1,5 года назад весила 65 кг.
У неё постоянная слабость, какие-то боли и вдобавок пониженный гемоглабин.
Всему виной-мой папа. Он регулярно кричит на маму, всё она делает не так... А мама его боится и слова поперёк не скажет.
Помогите, пожалуйста, советом. Какие успокоительные таблетки или другие препараты ей необходимо прпить, чтобы набрать вес и привести в порядок нервную систему. Я ОЧЕНЬ за неё беспокоюсь. Буду ждать советов специалистов. Если у кого-то похожая ситуация, тоже пишите.
Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У меня подозрение, что начинать лечение нужно с Вашего отца, который должен обратиться к врачу-психиатру. Вашей маме тоже нужно уже обращаться к тому-же врачу. Лечение требуется комплексное, которое подбирается индивидуально, на основании результатов обследования. Заочное лечение невозможно.