ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Нервы шалят
НЕРВЫ ШАЛЯТ
Марина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
17.12.2009 15:56
Мне 20.Несколько лет назад ,после окончания школы у меня бла депрессия(если можно ҝто так назвать)вызванная большими нагрузками в учебе,в свои 15-16 лет,я спала по 3-4 часа,все училась,и поступив в институт не выдержала нагрузок,отчаялась,казалось что я не на что не способна и ничего не получаеться,начала «заедать »проблемЫ,поправляться.Забросила институт.Отдохнула,востановилась немного,опять вернулась в институт.Но стех пор психика очень шаткая,режим напряженный,сплю мало совсем,проблемы со здоовьем,постоянно нервничаю,ТРЕМОР ,руки трясуться ужастно да и все внутри трясеться и натянуто,настроение меняеться со скоростью света,бівает места себе не нахожу(иногда даже без видиміх причин)просто не могу контролировать свой организм и ємоции.Много пила антидеприсантов(Персен,просто валерьяну)но не хочу на них подсаживаться.Подскажите как бороться с нервами
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



