ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Паника и тяжело дышать!!!
ПАНИКА И ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ!!!
Наталья Жен., 24 лет. Россия Югорск
Зарегистрированный пользователь
11.08.2010 10:55
Кратко. После продолжительного стресса начала принимать грендаксин (1 таб./в день), на пятый день началась паническая атака.Как потом сказали, пошла обратная реакция на него. Пололжили в пнд, капали антидепрессанты неделю. Было ощущение сдавленности в груди и в горле. Потом назначили афобазол. Сейчас прошло две недели и периодически сдавленность в горле появляется и страх, но уже не такой сильный. Что делать дальше??? Меня очень пугает мое состояние.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





