ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что это может быть?
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Аня Жен., 24 лет. Харьков
Зарегистрированный пользователь
25.12.2010 18:19
Здравствуйте.Около 4 месяцев назад меня начали тревожить тягостные мысли,было ощущение нереальности происходящего,боль в области сердца и др.Я записалась к кардиологу,сдала все анализы,всё в норме.Мне посоветовали походить на приём к психотерапевту.Пока его посещала всё было замечательно,настроение хорошее,но вот месяц,как консультации наши закончились и нехорошие ощущения начали возвращаться.Сегодня утром проснулась с ощущением нереальности,эмоций никаких,желаний тоже,поехала в торговый центр.Когда возвращалась обратно мне стало плохо,прямо на улице:шум в ушах,ком в горле,слабость до такой степени,что не могла руку даже поднять,тяжесть в области груди,голова *тяжелая*,казалось,что улетаю,начало колотиться сердце и было страшно,что умру,не доехав до дома.За время дороги такое повторялось дважды,потом я начала вся дрожать и через пару минут стало легче.Дома померила давление,оно показало 120/70.
Подскажите,что это может быть такое? Я много времени провожу перед компьютером,на воздухе бываю редко,может быть,это переутомление или стресс?
Подскажите,что это может быть такое? Я много времени провожу перед компьютером,на воздухе бываю редко,может быть,это переутомление или стресс?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




