ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ
Николай Муж., 35 лет. симферополь
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2011 21:29
Здравствуйте.В 6 лет я пережил сильный стресс в результате чего был сильный страх, температура под 40,сильная боль(ситуация связана с больным зубом)Страх проходит через всю мою жизнь.Он мешал мне в учёбе,сейчас тормозит общение на работе.В 16 лет был «сдвиг по фазе»:в голове у меня несколько минут (или часов,не помню уже)происходила «борьба» двух уровней.На первом,привычном мне уровне сознания,мне было уже невмоготу находиться.На другом уровне мне было легко и хорошо,но это был упрощённый уровень.На него я,не по своей воле и перешёл.С врачами на тот период(92г.)было хуже,чем сейчас,жил я в России с тёткой,сказал,что «болит голова» за что и получил анальгин.До армии периодически возникала паника с последующим переходом на более низкий уроверь мироощущения.После армии эти приступы становились всё чаще и чаще,дошли до нескольких в день,паника усилилась,Я сам лёг в больницу.Лечили меня дешёвыми препаратами:галоперидол,аминазин(большими дозами),кололи седуксен дней 10.Лежал я 40 дней.Когда ,через несколько месяцев, отошёл от лечения,состояние здоровья стало постепенно улучшаться.Решил учиться, но мешала «заторможенность мыщления».пошёл к врачу.После всех перепетий лечения стало хуже(2005г).Только через 4 года,когда стал принимать риссет 2 и рексетин 50мг почувствовал себя «человеком».Сейчас чувствую себя хорошо,только плохо сосредатачиваюсь на разговоре.воспринимаю его «кусками»,не целиком,а потом собираю «в целое»,Мешает также страх перед неизвестной ситуацией(наверное я подсознательно боюсь повторения ситуации,которая была в 6 лет и своей беспомощности в ней)По сути человек я тонкий и ранимый. Хотел бы знать,как мне победить первопричину болезни,а ,скорее всего,это- страх
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



