ПОИСК ПО САЙТУ:
БУЛИМИЯ
Вика Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
06.06.2008 03:47
Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня булимия. Уже пол года. До этого длительное время страдала обжорством, набрала более 15 лишних кг, обратилась к психотерапевту. Он поставил диагноз: нервная булимия (хотя тогда это было просто обжорство). В целом, доверия этот врач не внушил и лечение у него я не стала проходить. Решила,что справлюсь сама. По началу действительно стала питаться нормально, но спустя несколько месяцев опять стала питаться чрезмерно. В сочетании с сильным желание похудеть и видимо не сильной любовью к себе это привело теперь уже к настоящей нервной булимии. Избавиться от нее самомтоятельно не получается. Не верю в свои силы. Верю, что поможет психотерапевт. Но, так как материально зависима от мамы, обратиться к специалисту самостоятельно не имею возможности. Мама же категорически против помощи психолога, считает, что это впустую потраченные деньги и мне стоит всего лишь "держать себя в руках и все будет отлично".
Посоветуйте, что делать в такой ситуации? Убедить маму дать деньги на квалифицированную помощь не получается, заработать самой нет пока возможности. Как справиться с этим самостоятельно? Или как все-таки убедить маму в необходимости обращения к врачу?
Посоветуйте, что делать в такой ситуации? Убедить маму дать деньги на квалифицированную помощь не получается, заработать самой нет пока возможности. Как справиться с этим самостоятельно? Или как все-таки убедить маму в необходимости обращения к врачу?
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


