ВОПРОС ПСИХИАТРУ О МЕДОСМОТРУ.

№400295 Вопрос психиатру о медосмотру.
Михаил Муж., 24 лет. Россия Балахна
Здравствуйте подскажите пожалуйста, недавно я заключил договор в автошколе на обучение категории <В>,прежде чем начать обучение я отправился на медосмотр но не прошёл т.к объяснил мне психиатр ранее когда я обучался в средней школе у меня была умственная отсталость и нарушение поведения в связи с этим я был вынужден расторгнуть договор. Я считаю это не справедливым может я заблуждаюсь? Объясните мне пожалуйста что надо делать в данной ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, что именно вы считаете несправедливым?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы можете попросить о встрече с зав.отделением диспансера и задать все вопросы ему.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Михаил, согласен с Кириллом Ивановичем: обращайтесь к зав. отделением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все эти вопросы вполне можно решить с руководством ПНД!